«Айнтрахт» разгромил «Вердер» в гостевом матче Бундеслиги

В матче 24-го тура чемпионата Германии бременский «Вердер» уступил франкфуртскому «Айнтрахту» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Бремене на стадионе «Везерштадион». Обслуживал матч арбитр Патрик Иттрих. Ему ассистировали судьи на линиях Саша Тилерт и Норберт Грудцински. Счёт был открыт в середине второго тайма. На 60-й минуте автором забитого мяча стал Андре Силва, которому ассистировал Филип Костич. На 81-й минуте преимущество гостей увеличил Штефан Ильзанкер с передачи Баса Доста. В концовке встречи третий гол забил Ильзанкер, оформив дубль с паса Джонатана де Гузмана. «Айнтрахт», набрав 35 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Вердер» (25) — на 17-м месте. В следующем туре «Айнтрахт» дома сыграет с «Майнцем». Матч состоится 6 июня. «Вердер» на своём поле примет «Вольфсбург» (7 июня).