«Краснодар» разгромил «Урал» и вырвался в тройку лидеров РПЛ

«Краснодар» разгромил «Урал» и вырвался в тройку лидеров РПЛ Всего за 27 матчей «Краснодар» набрал 48 очков, отставая от московского «Локомотива» всего на три балла. Лидером РПЛ остается «Зенит». В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся 12 июля, «Краснодар» разгромил «Урал» со счётом 3:0. Обслуживал матч арбитр Кирилл Левников (Санкт-Петербург), ассистировали ему судьи на линиях Валерий Данченко (Уфа) и Александр Богданов (Верея). Счёт был открыт в начале матча — на 13-й минуте автором забитого мяча стал Маркус Берг, которому ассистировал Даниил Уткин. На 57-й минуте краснодарский клуб увеличил разрыв в счёте – на этот раз отличился Мануэл Фернандеш. Третий гол от Реми Кабелла привел команду к победе. Следующая игра состоится 15 июля. В 29-м туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Крыльями Советов».