Хацкевич: Гогуа здорово выглядел в перехватах. Доволен им, как и в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал результат матча с «Динамо» (0:0) во 2-м туре РПЛ. «Настроение хорошее, но мы все устали эмоционально и физически. Самое главное — уезжаем не с нулём в турнирной таблице. В каждой игре мы набираемся опыта. Первым номером тяжело играть, хотя в первом тайме «Динамо» особо не прессинговало и давало спокойно выходить из обороны. Где-то нам не хватало агрессии впереди… Если говорить о втором тайме, начало было за «Динамо»: очень низко нас посадили в штрафную. Но этот период мы выдержали. Были моменты, когда мы долго контролировали мяч, но без продвижения вперёд. У нас есть проблемы в этом плане, но за счёт самоотдачи и самопожертвования ребята добыли сегодня первые очки. Мы готовились по матчу с «Уралом». Очень быстро в той игре команда переходила из обороны в атаку. Мы сделали акцент на подключение крайних защитников в атаку. Где-то перестраховывались, потому что очень высоко оставались темнокожие ребята у динамовцев… Решили сыграть так, чтобы не дать быстро перейти из обороны в атаку сопернику. Достаточно мощные форварды у них, нужно было не проиграть борьбу. Вроде бы справились, но в конце матча всё же упустили их разок. Гогуа здорово выглядел в перехватах. Сегодня, как и в игре с «Зенитом», я доволен его игрой", — передаёт слова Хацкевича корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

Хацкевич: Гогуа здорово выглядел в перехватах. Доволен им, как и в матче с «Зенитом»