«Шинник» на своем поле проиграл «Велесу»

Ярославская команда не может выиграть четыре тура кряду. Матч 5-го тура первенства ФНЛ «Шинник» – «Велес» завершился со счетом 1:2. После первого тайма гости из Москвы вели в два мяча. На шестой минуте счет открыл Игорь Климов, а на 45-й отличился Артем Максименко. На 85-й «Шинник» отквитал один мяч при помощи пенальти, который реализовал Эльдар Низамутдинов, но не смог спастись от поражения. Безвыигрышная серия ярославской команды длится четыре тура (две ничьи и два поражения). «Велес» с 11 очками занимает третье место, а «Шинник» находится на 17-м, имея четыре очка. 30 августа «Шинник» сыграет на выезде со «СКА-Хабаровск», а «Велес» примет «Торпедо». 5-й тур «Шинник» (Ярославль) – «Велес» (Москва) – 1:2 (0:2) Голы: Низамутдинов, 85 (с пенальти) – Климов, 6, Максименко, 45.