Дубль Деспотовича спас «Рубин» от поражения в матче с «Тамбовом»

Команда Леонида Слуцкого занимает девятое место в турнирной таблице. Матч 6-го тура чемпионата России «Рубин» – «Тамбов» завершился со счетом 2:2. Счет на 15-й минуте открыл точным ударом головой армянский форвард гостей Александр Карапетян. В конце первого тайма (45+2) серб Джордже Деспотович восстановил равновесие, забив свой первый гол за «Рубин». На 84-й «Тамбов» вышел вперед после точного удара Павла Карасева. К взятию ворот привела ошибка вратаря хозяев Юрия Дюпина, который выронил мяч из рук после подачи с фланга. От поражения команду Леонида Слуцкого спас Деспотович, оформив дубль на 90-й, после подачи углового. «Рубин» набрал семь очков и занимает девятое место в турнирной таблице. «Тамбов» с четырьмя очками находится на 14-й строчке. В седьмом туре (ориентировочно 13 сентября) состоятся матчи «Динамо» – «Рубин» и «Тамбов» – «Уфа». Чемпионат России 6-й тур «Рубин» (Казань) – «Тамбов» – 2:2 (1:1) Голы: Карапетян, 15, – 0:1; Деспотович, 45+2 – 1:1; Карасев, 84 – 1:2; Деспотович, 90 – 2:2.

Дубль Деспотовича спас «Рубин» от поражения в матче с «Тамбовом»