Егор Феоктистов: «Думаю, что мы будем прибавлять с каждым матчем. Результат придет»

Доигровщик «Урала» Егор Феоктистов рассказал о победе над «Нефтяником» (3:0) в матче предварительного этапа Кубка России. – У нас получилось выполнить установку тренера. Играли четко, без особых провалов. Моменты смотрелись очень хорошо. Думаю, что из всех этих факторов сложился результат. – Чувствуется прогресс команды, по сравнению с турниром в Санкт-Петербурге? – Трудно сравнить. Думаю, что мы будем прибавлять с каждым матчем, результат придет, если правильно работать. – Первые два сета вы выиграли легко, но большую часть третьей партии проигрывали. Почувствовали расслабленность? – Нет. Соперник тоже старается, играет, бьется. Они подняли пару мячей, поставили блок, завелись. Нужно выдержать этот прессинг и переломить ход игры. Хорошо, что у нас это получилось. – Игорь Шулепов взял два тайм-аута в третьем сете. Просил упростить игру? – Нет, не упростить. Просто надо было сыграть надежнее, например, подержать подачу, так как соперник не всегда мог сняться. Ни к чему было ошибаться, – сказал Феоктистов в интервью пресс-службе «Урала». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Егор Феоктистов: «Думаю, что мы будем прибавлять с каждым матчем. Результат придет»