Московское «Динамо» вырвало победу в матче с «Сочи»

Московское «Динамо» одержало победу в гостевом матче Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи». Встреча, проходившая в Сочи, закончилась со счётом 3:2. Счёт в середине второго периода открыл Юусо Хиетанен, который вывел гостей вперёд. В начале третьего периода Мальте Стрёмвалль восстановил равновесие. После этого команды обменялись результативными атаками. На точный бросок Дмитрия Яшкина сочинцы ответили голом Маркуса Нильссона. Но за две минуты до финальной сирены Михал Чайковски забросил победную шайбу, которая позволила командам избежать овертайм. «Динамо» набрало 10 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» с 5 очками остаётся на девятой строчке в турнирной таблице.

Московское «Динамо» вырвало победу в матче с «Сочи»