Нижегородский АСК проиграл питерскому «Зениту»

Нижегородцы очень неудобный соперник для волейболистов из Санкт-Петербурга. Волейбольный клуб АСК в ФОКе «Заречье» встречался с питерским «Зенитом». Нижегородцы очень неудобный соперник для волейболистов из Санкт-Петербурга. Об этом говорит и главный тренер Зенита Туомас Саммелвуо, вспоминая прошлую игру. С проблемами в составе, без пяти человек, АСК почти без боя отдаёт первую партию 11:25. Во второй и третьей нижегородцы идут наравне с гостями из Петербурга. Максимальная разница — 1 очко. И все же неполнота состава сказывается и команда Юрия Филиппова уступает и в следующих двух партиях 25:27 и 23:25, и итоговые 0:3. Для болельщиков «АСК» нет поводов расстраиваться. Впереди ещё будут матчи и победы придут. Следующую игру нижегородцы проведут 8 октября против московского «Динамо». А дома следующий матч АСК проведёт 17 октября против красноярского «Енисея». Возрастное ограничение: 6+.