Никитин — о встрече со СКА: лайнсмены в таком матче не могут оставлять команду втроём

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги встречи со СКА (3:1). «Поблагодарили ребят за качественную и самоотверженную игру, с нами играл хороший соперник, но мы правильно среагировали на два поражения. Готовимся к следующему матчу с «Динамо». Наши удаления в первом периоде? Если сказать мягко, это больше вопрос к судьям. Моё мнение: лайнсмены в таком матче не могут оставлять команду втроём. Это правило никак не влияет на чистоту вбрасываний. Это правило, чтобы влиять на игру. Я не думаю, что мы играли недисциплированнее, чем СКА. В большинстве сегодня забросили две шайбы, но мы отработали 10 минут меньшинства. Обе бригады сделали свою работу», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.