Войти в почту

«Ростов» может арендовать форварда «Локомотива» и подписать игрока сборной Норвегии

Полузащитник московского «Локомотива» Роман Тугарев может продолжить карьеру на правах аренды в «Ростове», утверждает «Чемпионат». По информации источника, желто-синие смогут также по окончании аренды выкупить 22-летнего воспитанника «железнодорожников». «Трансфермаркт» оценивает вингера в 450 тыс евро, его соглашение с красно-зелеными истекает в 2022-м. В прошлом сезоне Тугарев провел за «Локомотив» шесть встреч во всех турнирах, не отметившись результативными действиями, а в текущем ни разу не появился на поле.

«Ростов» может арендовать форварда «Локомотива» и подписать игрока сборной Норвегии
© Спорт день за днем

Также, как сообщает РБК, команда Валерия Карпина может подписать 29-летнего латераля сборной Норвегии Хайтама Алеесами. Норвежец марокканского происхождения – свободный агенты, выступавший за «Гётеборг», «Палермо» и «Амьен». Французский клуб Алесаами покинул после вылета из Лиги 1 в июле 2020-го.

«Ростов» оформил ряд трансферов «на выход», распродав игроков основного состава. В результате ряда сделок по игрокам основного состава (Дмитрий Чистяков в «Зенит», Евгений Чернов и Алексей Ионов в «Краснодар», Эльдор Шомуродов в «Дженоа», Бактиер Зайнутдинов в ЦСКА) дончане могут заработать более 18 млн евро.

«Ростов» в этом сезоне неудачно провел евросезон, уступив «Маккаби» (Хайфа) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. В Кубке России желто-синие начнут турнирный путь с 1/8 финала в 2021-м.

Читайте также:

«Ростов» сменил половину основы. Кто появился в команде Карпина

]]>