Быстрый гол Суареса помог «Атлетико» победить в Виго

В матче пятого тура испанской Ла Лиги «Атлетико» гостил у «Сельты» и добился победы со счетом 2:0. На ход игры повлиял быстрый гол «матрасников», когда уже на шестой минуте забил новичок Луис Суарес. Команда из Виго так и не отыгралась за оставшееся время, а на 90-й минуте пропустила снова, сейчас уже от Янника Карраско - 0:2.

Быстрый гол Суареса помог «Атлетико» победить в Виго

Мадридцы с 8 очками вплотную подобрались к призовой тройке.

Протокол игры Сельта 0:2Атлетико М6'Суарес Луис (0:1)90'Карраско Янник (0:2)Вильяр ИванКаррейра Серхио84' (Вейга Габриэль (84') •Мурильо ДжейсонАраухо НесторОлаза Лукас88' (Родригес Мигель (88') •Фонтан ХосеМина Сантьяго64' (Денис Суарес (64') •Тапия РенатоПейнадо Франсиско 41'64' (Мор Эмре (64') •Нолито Агудо 63'•Аспас Яго 83' Запасные: Костас ДавидБраис МендесСаэнс ХорхеЙокушлу ОкайЖунка ДавидБаэса МигельДомингес ЯгоФернандес АльвароОблак ЯнТриппьер КиранСавич СтефанЭрмосо Марио 17'•Санчес Мануэль50' (Фелипе Аугусто IV (50' 71') •Корреа Анхель77' (Эррера Эктор (77' 86') •Торрейра ЛукасКоке ХорхеЛемар Тома65' (Карраско Янник (65') •Коста Диего 37'50' (Фелиш Жоау (50') •Суарес Луис65' (Льоренте Маркос (65') Запасные: Грбич ИвоСанабрия ХуанШапоньич ИванКамелло СерхиоСанчес РикардВитоло Виктор 17 октября. Стадион "Балаидос".