Войти в почту

Мусаев: Из-за паузы на сборные не могли сразу задействовать ряд футболистов

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча с «Рубином». Встреча 11-го тура чемпионата России завершилась победой «быков» со счетом 3:1.

Мусаев: Из-за паузы на сборные не могли сразу задействовать ряд футболистов
© Спорт день за днем

– Из-за паузы на сборные не могли сразу задействовать ряд футболистов, так как накопилась усталость и у Берга, и у Классона. У Мартыновича также определенные проблемы, Газинский вернулся из сборной с недомоганием. Сегодня пришлось бросить в бой новичков, – приводит слова Мусаева «Чемпионат». – Понимали, трудно будет показать яркий футбол. Это связано не только с кадровой обстановкой в команде, но и с тем, что сегодня мы играли с серьезным соперником. Знали, у нас есть ресурс в виде сильных игроков, которые могли выйти на замену и помочь команде. Все это вкупе принесло нам три очка.

«Краснодар» обыграл «Рубин» благодаря голам легионеров

Голы за «быков» забили Реми Кабелла, Кристофер Ольссон и Маркус Берг.

Победа над «Рубином» стала для «Краснодара» седьмой в нынешнем сезоне.

После 11-ти туров команда Мурада Мусаева занимает шестое место в чемпионате России. На счету «быков» 18 очков.

В следующем туре «Краснодар» сыграет дома со «Спартаком». Встреча пройдет 24 октября, начало матча в 19.00 по московскому времени. Перед этим «быкам» предстоит провести выездной матч Лиги чемпионов с «Ренном». Игра пройдет 20 октября, стартовый свисток прозвучит в 22.00 по Москве.

Читайте также:

Слуцкий объяснил, почему «Рубин» проиграл «Краснодару»

]]>