Войти в почту

Регина Тодоренко показала, как ее маленький сын умеет стоять на руках: «А мы спорстменим!»

Мишу, которому нет еще и двух лет отдали в спортивную секцию, где он уже добился первых успехов.

Регина Тодоренко показала, как ее маленький сын умеет стоять на руках: «А мы спорстменим!»
© Passion.ru

Регина Тодоренко опубликовала в Instagram милое видео со своим маленьким сыном Мишей. Мальчик занимается спортом, и гордая мать похвасталась его достижениями. «А мы спортсменим! Какой же сегодня прекрасный день: мама Регина позанималась сегодня с Майклом на гимнастике; потом фигуристка Регина позанималась с Романом Костомаровым на льду; сейчас жена Регина мчится домой, чтоб успеть хотя бы полежать с мужем на одной кровати. И смешно, и плакать хочется!

P.S. Спасибо нашему тренеру Кате за такой трепетный и одновременно строгий подход к деткам», — подписала телеведущая ролик, в котором Миша стоит на руках.

«Какой же Майкл умничка, отличный спортивный потенциал», «Главное в этой суете — не потерять контакт с собой и соблюсти гармоничную иерархию ролей: я — женщина, я — жена, я — мать, я — профессионал», «Он все с таким серьезным фейсом делает, пупсик!», «Какой умничка. Мне очень понравилось, когда моя дочка подрастёт, тоже наверное будем ходить на гимнастику», «Молодец мальчишка», «Да маленькая рыбка, какой умничка, старательный такой, мамина и папина гордость», — похвалили Майкла в комментариях.

Первенец Регины Тодоренко и Влада Топалова родился в декабре 2018 года, через несколько недель после того, как они расписались в загсе. А пышную свадьбу в Италии влюбленные устроили, когда Мише исполнилось полгода.

Несколькими днями ранее Регина показывала, как забавно ее сын рассказывает стихи.

Фото и видео: Instagram Регины Тодоренко

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости