«Ротор» много атаковал, но проиграл «Тамбову»

«Ротор» пытался добыть первую победу в РПЛ в домашнем матче с «Тамбовом». Команда Александра Хацкевича сразу приступила к делу, Камиль Муллин зарядил в каркас ворот. В середине первого тайма Зурико Давиташвили проделал то же самое, а во время попытки добить мяч был фол в штрафной площади. Сергей Рыжиков справился с ударом Давиташвили с 11-метровой отметки. До перерыва волгоградцы могли еще дважды открывать счет, но в итоге это удалось сопернику. На 57-й минуте Александр Карапетян стал автором гола, а на 83-й уже Герман Онугха здорово прошел к воротам и удвоил счет - 2:0.

«Ротор» много атаковал, но проиграл «Тамбову»

«Тамбов» - 12-й с 11 очками, «Ротор» остается внизу с тремя баллами.

Протокол игры Ротор 0:2Тамбов57'Карапетян Александр (0:1)83'Онугха Герман (0:2)Кондрич ЙосипСтепанов Данил 90'•Гогуа СедрикБайрыев АзатМанучарян АрменЖигулёв Илья 21'63' (Понсе Андрес (63') •Алейник ОлегДавиташвили Зурико76' (Микелтадзе Бека (76') •Макаров Сергей 34'77' (Песегов Евгений (77') •Муллин КамильФламарион Запасные: Медведь ВладимирМатрикарди ПатрисиоДовбня АлександрКверквелия СоломонКожемякин ОлегСерченков СергейСаплинов АлександрКипиани НиколайРыжиков СергейРыбин Алексей46' (Карапетян Александр (46'•Тилль Себастьян69') •Таказов СосланАроян Вараздат 27'•Каплиенко АлександрШляков ЕвгенийКарасёв Павел90' (Шахов Виталий (90') •Тетрашвили Гурам46' (Килин Антон (46') •Чуперка Валерий 62'•Костюков Михаил77' (Кабахидзе Владимир (77' 90') •Онугха Герман 70' Запасные: Чагров НикитаВолодько МаксимЖалолиддинов Жасурбек 18 октября. Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград).