Виктор Гончаренко: у атак ЦСКА были страсть и азарт

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результат матча с «Динамо» (3:1).

«Сегодня хорошо смотрелись, легко атаковали. У наших атак была страсть и азарт. Создали много моментов. Прежде всего такая игра нравится болельщикам. Сегодня заслуженно победили», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 51-й минуте автором забитого мяча стал Кучаев с передачи Чалова. Спустя несколько минут преимущество ЦСКА увеличил Чидера Эджуке с паса Виктора Васина. На 57-й минуте разрыв в счёте сократил Никола Моро, которому ассистировал Даниил Лесовой. На 67-й минуте третий гол забил Игорь Дивеев. Вскоре «Динамо» осталось вдесятером из-за удаления Романа Евгеньева.