ЦСКА одержал уверенную победу над  «Динамо» в матче РПЛ

Местом проведения встречи, которая состоялась в воскресенье, 18 октября, стал домашний стадион армейцев «ЦСКА Арена». Матч завершился уверенной победой хозяев, сумевших одержать верх над соперниками со счетом 3:1.

ЦСКА одержал уверенную победу над  «Динамо» в матче РПЛ
© runews24.ru

Забитые в игре голы – на счету игроков ЦСКА Константина Кучаева, поразившего ворота на 51-й минуте, нападающего Чидера Эджуке, забившего гол на 54-й минуте, и защитника Игоря Дивеева, который провел третий мяч в ворота динамовцев на 67-й минуте встречи.

У бело-голубых ворота соперника смог распечатать Никола Моро, случилось это на 57-й минуте матча.

Кроме того, игра запомнилась отменой гола, который забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Произошло это на пятой минуте встречи, и главному судье Владиславу Безбородову для рассмотрения эпизода пришлось воспользоваться системой видеопомощи арбитрам.

Еще одним событием стала замена защитника ЦСКА Вадима Карпова после получения  удара в нос от полузащитника динамовцев Вячеслава Грулева. Кроме того, второй тайм принес удаление защитника гостей Романа Евгеньева за вторую желтую карточку.

По итогам 11-го тура столичные армейцы занимают третью строчку в турнирной таблице, сумев набрать 22 очка. Динамовцы имеют в активе 17 очков и обосновались на седьмом месте.