Войти в почту

"Спартак" одержал сухую победу в гостях над минским "Динамо" в матче КХЛ

ТАСС, 18 октября. Московский "Спартак" победил в гостях минское "Динамо" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Минск-Арене" в присутствии 4 459 зрителей.

Голами отметились Лукаш Радил (26-я и 60-я минуты) и Йори Лехтеря (34).

Защитник красно-белых Яков Рылов провел 650-й матч в КХЛ. Игра против "Спартака" стала второй для главного тренера минчан Крэйга Вудкрофта после восстановления от коронавирусной инфекции. 13 сентября "Динамо" в гостях победило "Спартак" в овертайме со счетом 4:3.

После 16 игр команда Олега Знарка занимает восьмую строчку таблицы Западной конференции, в активе красно-белых 15 очков. "Динамо" с 21 баллом в 16 играх идет на четвертом месте.

В следующем матче красно-белые сыграют в гостях с ярославским "Локомотивом" 20 октября, минское "Динамо" встретится на выезде с московским "Динамо" 21 октября.

Также в воскресенье челябинский "Трактор" на своем льду обыграл нижнекамский "Нефтехимик" (6:3), череповецкая "Северсталь" дома оказалась сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" (2:1).