Войти в почту

"Команда то, что могла, из себя выжала": Тренер "Ротора" высказался о матче с "Тамбовом"

На пресс-конференции по итогам матча "Ротор" - "Тамбов" главный тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич заявил, что изначально игра началась хорошо, однако последующие технические ошибки привели в итоге к поражению.

"Команда то, что могла, из себя выжала": Тренер "Ротора" высказался о матче с "Тамбовом"
© Кривое Зеркало

«Начало было великолепное. Все, о чем мы договаривались, ребята выполняли...Может быть, надо было играть более тактически, грамотнее. Во втором тайме мы сохранили преимущество, но индивидуальные ошибки привели к голам», - сказал Хацкевич.

Тренер подчеркнул, что команда показала себя неплохо, "что могла, из себя выжала", поэтому к игрокам претензий у него нет. А в ответ на вопрос, как относится руководство к неудовлетворительным результатам команды, Александр Хацкевич пояснил, что имеет "претензии только к себе".

«Сейчас у фанатов эмоции негативные, у меня эмоции негативные. Фанатов я могу только поблагодарить за то, что они все время поддерживали команду и дома, и на выезде. Понятно, что терпение заканчивается, и им хочется побед. Но сейчас я могу предъявлять претензии только к себе», — ответил тренер.

Напомним, матч "Ротор" - "Тамбов" завершился со счетом 2:0.

Ангелина Коробко