Войти в почту

Полузащитник «Брюгге», которым интересовался «Спартак», рассказал о матче Лиги чемпионов с «Зенитом»

Полузащитник «Брюгге» Ханс Ванакен рассказал о состоянии команды перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов с «Зенитом». Он выразил надежду на то, что вспышка коронавируса не скажется на команде.

Полузащитник «Брюгге», которым интересовался «Спартак», рассказал о матче Лиги чемпионов с «Зенитом»
© Спорт день за днем

– Я не боюсь коронавируса. Но сейчас такое время, что такие вещи происходит. Надеюсь, больше заражений у нас не будет. Но у нас достаточно игроков, чтобы заменить заболевших, – заявил Ванакен на пресс-конференции перед матчем.

«Они сохранили атакующую мощь»: Семак оценил «Брюгге» после коронавируса

Перед матчем с «Зенитом» четыре игрока «Брюгге» заболели коронавирусом и были изолированы от команды. В Санкт-Петербурге не сыграют основной вратарь Симон Миньоле, центральный защитник Симон Дели и нападающий Михал Крменчик.

Ванакен комплиментарно отозвался о стадионе «Газпром Арена», куда приезжал в ноябре 2019 года в составе сборной Бельгии. Ранее Ванакеном интересовался «Спартак» при спортивном директоре Томасе Цорне.

«Зениту» в матче с «Брюгге» не помогут бразильские легионеры – защитник Дуглас Сантос и нападающий Малком. Встреча «Зенит» – «Брюгге» состоится в Санкт-Петербурге во вторник, 20 октября. Начало в 20:00 мск.

Читайте также:

Михаил Боярский: «Зенит» не выйдет из группы в Лиге чемпионов

]]>