«Динамо» обыграло «Сочи» в первом матче под руководством Шварца

Сочинцы потерпели второе поражение подряд.

«Динамо» обыграло «Сочи» в первом матче под руководством Шварца
© Советский спорт

Матч 12-го тура РПЛ «Динамо» - «Сочи» завершился со счетом 3:1.

Уже в первом тайме зрители увидели три гола. В составе хозяев отличились Даниил Лесовой и Себастьян Шимански, у сочинцев мяч на свой счет записал Миха Мевля.

После перерыва Даниил Фомин установил окончательный счет в игре.

Гости заканчивали встречу в меньшинстве. На 87-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Ибрагим Цаллагов

Таким образом «Динамо», выигравшее первый матч под руководством Сандро Шварца, набрало 20 очков и поднялось на пятое место в турнирной таблице. Сочинцы опустились на седьмую позицию с 19 очками.

31 декабря «Сочи» на своем поле примет «Локомотив», а динамовцы 1 ноября сыграют в гостях против «Тамбова».

РПЛ12-й тур

«Динамо» (Москва) - «Сочи» (Сочи) - 3:1 (2:1)Голы: Лесовой, 11. Шимански, 26. Фомин, 55 - Мевля, 22.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Паршивлюк (Слепов, 74), Каборе, Нойштедтер, Лесовой (Рауш, 84), Фомин, Шиманьски (Школик, 84), Нжи (Грулев, 17), Комличенко.

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Маммана, Миладинович, Цаллагов, Юсупов (Пруцев, 61), Жоаозиньо (Дуганджич, 57), Терехов, Бурмистров (Заика, 57), Мевля, Заболотный.

Предупреждения: Ордец (28), Миладинович (35), Юсупов (38), Цаллагов (44), Комличенко (45), Каборе (48), Грулев (49).

Удаление: Цаллагов (87).