«Вест Хэм» — «Манчестер Сити»: Александр Зинченко проводит свой первый матч в новом сезоне

В матче 6-го тура АПЛ встречаются «Вест Хэм» и «Манчестер Сити». Игра проходит на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Первую игру в новом сезоне проводит украинский защитник Александр Зинченко. 23-летний экс-игрок «Уфы» на 78-й минуте заменил защитника Кайла Уолкера.

К моменту выхода игрока сборной Украины на поле счёт в игре остаётся ничейным — 1:1. В первом тайме «молотобойцев» вперёд вывел удар через себя Майкла Антонио, а уже во втором «горожане» сравняли промежуточный результат усилиями Филипа Фодена. После пяти туров «молотобойцы» расположились на 10-м месте с 7 набранными очками. Подопечные Пепа Гвардиолы находятся на 11-м (7), имея игру в запасе. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию встречи.