Войти в почту

Чугайнов: «У «Локомотива» есть шансы выйти из группы. Команда выглядит уверенно в Лиге чемпионов»

Экс-защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов поделился впечатлениями от матча «Локомотива» с «Баварией» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов. Москвичи проиграли со счетом 1:2. Неделей ранее «Локо» на выезде сыграл вничью с «Зальцбургом» (2:2).

«Нужно сказать, что «Локомотив» смотрелся достойно, но в игре с таким соперником, как «Бавария», надо использовать те шансы, которые есть. К сожалению, «Локомотиву» этого сделать не удалось.

Шансы «Локомотива» на выход из группы? Я думаю, что они есть. Команда действительно выглядит уверенно в Лиге Чемпионов. Если оставить все хорошее, что у них было, то, конечно, надежда есть. В футболе решают голы и результат. Например, момент, который был при счете 1:1 у Зе Луиша, когда он не отдал передачу на Миранчука, определяет нынешний результат на этом уровне. Такое нужно было использовать», — сказал Чугайнов в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.

«Локомотив» с 1 очком в активе занимает 3-е место в группе А. У идущего вторым «Атлетико» 3 очка, а лидирующая «Бавария» набрала 6 пунктов в двух матчах.