Киевское «Динамо» в Будапеште сыграло вничью с «Ференцварошем», ведя 2:0 после первого тайма

Венгерского чемпиона тренирует бывший нападающий и главный тренер бело-голубых Сергей Ребров.

Во втором туре Лиги чемпионов «Ференцварош» на своем поле сыграл вничью с киевским «Динамо» со счетом 2:2.

После первого тайма украинский клуб вел с разницей в два мяча. 28-й минуте Виктор Цыганков реализовал пенальти, а на 41-й уругваец Карлос Де Пена отличился после передачи Виталия Буяльского.

Форвард «Ференцвароша» Токмак Нгуен отквитал один гол на 59-й, а на 90-й команду Сергея Реброва спас от поражения точный удар Франка Боли.

«Динамо» доигрывало встречу вдесятером. На 86-й минуте второе предупреждение получил Сергей Сидорчук.