Войти в почту

"Брюгге" и "Лацио" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

ТАСС, 29 октября. Футболисты "Брюгге" сыграли на своем поле вничью с итальянским "Лацио" со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды являются соперниками по группе российского "Зенита".

У "Лацио" отличился Хоакин Корреа (14-я минута). В составе бельгийского клуба с пенальти забил Ханс Ванакен (42).

Перед матчем главный тренер гостей Симоне Индзаги рассказал, что ряд игроков не полетел в Брюгге из-за заражения коронавирусом. Всего в заявку клуба на матч вошли 19 человек. Встречу пропустил обладатель "Золотой бутсы" прошедшего сезона Чиро Иммобиле.

В другом матче группы российский "Зенит" на выезде уступил германской "Боруссии" (Дортмунд) со счетом 0:2. После двух матчей "Брюгге", ранее обыгравший в гостях "Зенит", с четырьмя очками занимает вторую строчку в турнирной таблице группы F. "Лацио" идет первым, также набрав четыре очка, "Боруссия" располагается на третьей строчке (3 очка), "Зенит" (0) - на четвертой. В третьем туре "Лацио" сыграет дома с "Зенитом" 4 ноября, а "Брюгге" в тот же день примет "Боруссию".

В группе Е, где выступает российский "Краснодар", испанская "Севилья" победила дома со счетом 1:0 французский "Ренн". По итогам двух туров в квартете лидирует английский "Челси" (4 очка), далее идут "Севилья" (4), "Краснодар" (1) и "Ренн" (1).