Российские клубы проиграли все матчи в ЛЧ на этой неделе
На этой неделе «Локомотив» потерпел поражение от «Баварии» (1:2), «Краснодар» – от «Челси» (0:4), «Зенит» – от дортмундской «Боруссии» (0:2).
По итогам двух туров все российские клубы находятся в нижних половинах таблиц своих групп.
«Краснодар» и «Локомотив» идут на третьих местах. Они набрали по одному очку, как и их конкуренты – «Ренн» и «Ред Булл Зальцбург» соответственно. За счет голов, забитых в выездных матчах с этими соперниками, российские клубы стоят выше в таблице, однако «Ренну» еще предстоит сыграть в гостях в Краснодаре, а «Зальцбургу» – в Москве.
«Зенит» замыкает свою группу. У петербургской команды пока нет очков, она потерпела два поражения в турнире.
Таблицы Лиги чемпионов
Пети о Зидане в сборной Франции: «Все, к чему он прикасается, превращается в золото. У Зинедина есть способность проникать в головы игроков благодаря харизме и ауре»
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»
Дешам об уходе: «Никто не будет плакать, но я буду скучать по сборной Франции. Это лучшее, что случалось в моей жизни. Остались незабываемые воспоминания»