Войти в почту

Виктор Булатов рассказал о «химии» в своей команде

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов остался доволен действиями подопечных в матче 13-го тура первенства ПФЛ против «Металлурга» из Видного. Эта встреча состоялась в четверг в Подмосковье и завершилась победой представителя Смоленской области со счетом 4:1.

После игры Виктор Булатов признал, что его порадовал итоговый результат и действия команды, которая предстала в довольно обновленном составе. Так, в составе смоленских «волков» сразу два футболиста впервые вышли в основе на матчах ПФЛ – Александр Смелов и Эдуард Рубчинский. По словам прославленного спартаковца Булатова, его команда неуверенно провела первые 20 минут игры, когда пропустила гол, а затем доминировала на поле.

Виктор Булатов напомнил, что в прошлом туре «Красный» крупно проиграл «Сахалину» в Южно-Сахалинске – 0:4. По словам наставника «волков», после того конфуза команду не пришлось как-то по особенному настраивать – футболисты понимали, что не доработали.

Виктор Булатов добавил, что в коллективе его футбольного клуба, несмотря на финансовые сложности, сложился хороший микроклимат. «Есть «командная химия», которая позволяет добиваться побед. За счет получаемого вкуса побед наши футболисты и кормятся», — отметил главный тренер ФК «Красный».