Изящный гол Антона Заболотного — в видеообзоре матча «Сочи» — «Локомотив»

«Сочи» принимал «Локомотив» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Первый гол был забит на 14-й минуте встречи. Тимофей Маргасов выполнил выверенную подачу в штрафную, на неё откликнулся Антон Заболотный и головой переправил мяч за шиворот Маринато Гильерме. На 40-й минуте «Сочи» удвоил преимущество усилиями Никиты Бурмистрова, мяч с рикошета влетел в ворота «железнодорожников». На 65-й минуте отставание в счёте сократил Антон Миранчук. Хавбеку удался точный удар спустя минуту после выхода на замену. «Сочи» набрал 22 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив» (21) — на шестом месте.