Федотов: «Сочи» полностью выполнил план на игру с «Локомотивом»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 13-го тура РПЛ.

Федотов: «Сочи» полностью выполнил план на игру с «Локомотивом»
© Sport24

«Хочется сказать, что план на игру, особенно первый тайм, ребята выполнили от и до. Проявили бойцовские качества, мастерство, хорошо выбегали в атаку, что привело к реализации моментов и двум забитым мячам. Во втором тайме все складывалось уравновешенно, спокойно… Мы пропустили гол, но команда оборонялась, и это наша заслуженная победа.

Когда увидим Эрика Варданяна? Интересный вопрос. Эрик пропустил очень приличное время и вернулся к тренировкам с командой всего 2,5 недели назад. В тренировочном процессе мы видим, что Эрик полностью готов, но слишком маленький промежуток времени его работы пока», — передает слова Федотова корреспондент Sport24 Карина Маркина.