Войти в почту

Владислав Ефремов: «Динамо» набирает ход, игра у команды прорисовывается»

Нападающий московского «Динамо» Владислав Ефремов рассказал, чего сейчас не хватает команде для того, чтобы показывать свой максимум.

— Сейчас мы уже набираем ход, и игра у команды прорисовывается. Даже в тех матчах, где уступаем, не выглядим хуже соперников. Специально после них даже статистику изучали. Получается, что и перебросали, и вбрасываний больше выиграли, и в силовой борьбе были лучше. Осталось подтянуть реализацию. Тогда можно будет сказать, что мы в оптимальной форме. Нужно действовать более хладнокровно.

— В прошлом сезоне вы долго не могли забить, сейчас, наоборот, забросили шайбу в своем первом же матче чемпионата. Да еще в битве со «Спартаком». Сами от себя такого старта ожидали?— Конечно, для любого нападающего первый гол в сезоне — самый тяжелый. И шайбу в ворота красно-белых я запомнил. Там Андрей Алексеев хороший пас отдал. Здорово, что быстро забил, это уверенности добавило. Вот только развить успех пока не очень получается. Но я работаю над этим, — цитирует Ефремова пресс-служба «Динамо».