Войти в почту

Старцева: казанское "Динамо" не боится лететь в Италию на матчи ЛЧ

КАЗАНЬ, 3 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского "Динамо" не боятся играть в Италии в Лиге чемпионов, несмотря на пандемию коронавируса, заявила капитан команды Евгения Старцева.

Старцева: казанское "Динамо" не боится лететь в Италию на матчи ЛЧ
© Спорт РИА Новости

"Динамо" с 24 по 26 ноября сыграет в Италии против местной "Новары", чешского "Оломоуца" и польского "Хемика" в Лиге чемпионов. Ранее другой российский клуб "Уралочка" из Свердловской области отказался от участия в турнире в целях безопасности.

"Мы не будем (отказываться от Лиги чемпионов). У нас свои задачи, и мы будем бороться. А для чего мы здесь находимся? Боязни играть в Италии нет. Будем выполнять меры предосторожности. Хочется сыграть в Лиге чемпионов", - сказала Старцева журналистам.

Старцева во вторник впервые за долгое время провела большую часть матча на площадке в игре чемпионата России с челябинским клубом "Динамо-Метар" (3-0).

"Это вам так кажется, что все было просто для меня. В третьей партии у меня была пелена перед глазами. Хочется побольше физических сил, чтобы отыграть матч от и до. Впереди еще много работы. Рада, что могу быть с командой", - отметила волейболистка.