Войти в почту

Евгений Зотов: «От души поздравляю Приморье с Днем народного единства!»

Руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Приморского края, председатель комитета по продовольственной политике и природопользованию Евгений Зотов желает землякам благополучия и успехов.

Евгений Зотов: «От души поздравляю Приморье с Днем народного единства!»
© Primpress

«День народного единства – символ уважения к Родине, ее истории, подвигам нашего народа. Каждый из нас чувствует гордость за свою страну в этот день, – говорит Евгений Зотов. – Праздник напоминает нам о мудрости предков, умевших сплотиться как перед лицом врага, так и для мирных планов развития Отечества. Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и в нынешнее непростое время».

«В Приморье в мире и согласии живут представители 178 национальностей, разных культур и конфессий. Мы гордимся сплоченностью и единством земляков – важнейшим достоянием, которое обязаны бережно хранить, – отметил депутат Зотов. – Именно от нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее нашей страны, и мы солидарны в своем стремлении честно работать на благо своих детей, семей, региона и Отчизны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо родного Приморья».