Защитник «Зальцбурга» Кристенсен: «Мы потрясающе играли 80 минут против лучшей команды мира»

Защитник «Зальцбурга» Расмус Кристенсен прокомментировал разгромное поражение от «Баварии» (2:6) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я считаю, что мы потрясающе играли 80 минут против лучшей команды мира на данный момент. В конце концов, мы проиграли 2:6, но мне кажется, что разница в 4 гола не отражает ход матча.

Дело в мелочах, которые решают исходы футбольных матчей. Нам нужно еще 5 или 10 процентов продуктивности, чтобы получать выгоду от нашей игры», — цитирует Кристенсена пресс-служба УЕФА.

Эта победа стала для «Баварии» третьей подряд в группе ЛЧ, мюнхенский клуб с 9 очками возглавляет таблицу группы А. Далее следуют «Атлетико» (4 очка), «Локомотив» (2) и «Зальцбург» (1).