Войти в почту

Главный редактор «Napoli Magazine»: «Лацио» будет трудно в матче с «Зенитом». Результат невозможно предсказать»

Главный редактор неаполитанского издания «Napoli Magazine» Антонио Петразуолло рассказал об обстановке в «Лацио» перед матчем Лиги чемпионов с «Зенитом».

Главный редактор «Napoli Magazine»: «Лацио» будет трудно в матче с «Зенитом». Результат невозможно предсказать»
© Sport24

Встреча состоится 4 ноября и начнется в 20:55 мск.

— Какая обстановка сейчас внутри клуба?— Ситуация в итальянской команде очень затруднительная. Некоторые игроки сдали положительный тест на Covid-19. Их немедленно отправили на самоизоляцию. Вспышка вируса среди игроков действительно есть. К сожалению, это реальность, с которой мы должны сегодня жить.

— Потеря какого игрока наиболее значима для команды?— Всех в равной степени. Чиро Иммобиле, Лукас Лейва и Томас Стракоша — ключевые игроки «Лацио». Их отсутствие обязательно скажется на матче, даже если запасные игроки сделают все возможное, чтобы не допустить этого.

— Повышает ли это шансы «Зенита» на победу в матче?— В связи со всеми обстоятельствами, результат игры невозможно предсказать. «Лацио» сейчас лидирует в группе вместе с «Брюгге», и, безусловно, это отличная возможность для «Зенита» улучшить совою позицию в турнирной таблице.

Тем более, я считаю «Зенит» очень хорошей командой. В Лиге чемпионов каждая игра сложная, и с ними итальянцам тоже будет трудно играть. Тем более, у «Лацио» не будет своих болельщиков, а у петербуржцев — будут. Это может помочь российской команде обыграть соперника.

В общем, я не удивлюсь любому результату. «Зенит» сегодня может побороться за очки, — сказал Петразуолло в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене