ЦСКА в Роттердаме потерял и характер, и три очка, безвольно уступив команде Дика Адвоката

Московский ЦСКА провалил матч Лиги Европы против «Фейеноорда» - 1:3 в Роттердаме. Такой безвольной команда Виктора Ганчарепнко в этом сезоне еще не была. Возможно, армейцы, памятуя о своей ничьей в Австрии с «Вольфсбергом», держали в уме то, как в предыдущем туре команду Адвоката раскатали те же австрийцы здесь, в Роттердаме, со счетом 4:1? Тогда это совсем не серьезно для клуба с амбициями. Или москвичи уже готовились к матчу 140-го тура РПЛ с «Ростовом»? Антирекордная серия российских клубов в еврокубках продолжается.

ЦСКА в Роттердаме потерял и характер, и три очка, безвольно уступив команде Дика Адвоката
© Спорт уик-энд

ЦСКА пропустил три мяча за 10 минут в середине второго тайма. Ну хоть вынудилизащитника хозяев Маркоса Сенеси срезать мяч в свои ворота. Правда на ходе матча мог сказаться факт травмы у защитника «красно-синих» Мариу Фернандеса.

В параллельном матче «Динамо» Загреб победило «Вольфсбергер» (1:0),российский клуб с двумя очками идет последним.

Лига Европы. 3-й тур. Группа К

«Фейеноорд» (Голландия) - ЦСКА (Россия) - 3:1 (0:0)

Голы: Хапс, 63 (1:0). Кекджю, 71 (2:0). Гертрейда, 72 (3:0). Сенеси, 80 — в свои ворота (3:1).

«Динамо» Загреб (Хорватия) - «Вольфсбергер» (Австирия) - 1:0