Войти в почту

Григорий Бабаян: «Если мы хотим бороться за медали, то ошибок больше допускать нельзя»

«Когда борешься за медали, то лёгких матчей не приходится ждать. Мы это прекрасно понимали. Понимали, что будет сложнейший матч и в эмоциональном плане, и в физическом. Наши конкуренты за медали отдыхали сегодня, а мы сыграли шестой матч за двадцать дней. Было очень сложно.

Григорий Бабаян: «Если мы хотим бороться за медали, то ошибок больше допускать нельзя»
© Sports.ru

Важно было победить и счёт не имел значения. Мы должны были взять три очка и добились этого. Хочу поблагодарить команду, ребята оставили все силы в этих шести играх. Мы были командой, правильно реагировали на поражения. Последние три матча команда сделала на поле все, что нужно.

Важно, что в последних играх мы не пропускаем. Это должно придать нам уверенность. К сожалению, сейчас есть травмированные футболисты. Пока не знаем, какое время им понадобится им на восстановление.

Сейчас будет пауза, связанная с играми сборной. Хотелось бы пожелать удачи сборной Казахстана и всем нашим сборникам в предстоящих играх. Также хочу напомнить, что Джаба и Ника в шаге от исторического события для Грузии – выхода на Евро. Мы, безусловно, будем следить за их игрой и переживать за результат. Желаю парням удачи!

После перерыва будет самый важный отрезок сезона, где нужно будет собраться и ответственно подойти к заключительным играм. Если мы хотим бороться за медали, то ошибок больше допускать нельзя», – сказал тренер.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта