Харри Магуайр: «Нам задают вопросы, но мы знаем, что не ответим на них за 90 минут. Будем делать это день ото дня»

«Мы знали, что должны набрать три очка сегодня. Сейчас начало сезона, и мы не смотрим в таблицу, но на данный момент мы набрали недостаточное количество очков. Было очень важно оправиться от неудач.

Харри Магуайр: «Нам задают вопросы, но мы знаем, что не ответим на них за 90 минут. Будем делать это день ото дня»
© Sports.ru

Мы сделали это с «Ньюкаслом» («МЮ» победил со счетом 4:1 после поражения от «Тоттенхэма» (1:6) – прим. Sports.ru). Мы очень хорошо начали матч, но пропустили обидный год дальним ударом. Нужно было лучше его накрывать.

Нам задают вопросы, но мы знаем, что не ответим на них за 90 минут. Мы будем делать это деть ото дня.

Парни неустанно работают ради этого клуба, все хотят прогрессировать и лучше выступать. Тренеру приходятся выгонять игроков с базы».

О первом пропущенном мяче в матче с «Истанбулом»

«Мы знаем, что не должны пропускать такие мячи. Мы ехали в Турцию, зная, что нас ждет сложный матч. Это был отвратительный вечер для нас. Некоторые игроки сразу после матча подняли руки в раздевалке и извинились.

У нас хороший состав, парни упорно работают. Мы едины», – сказал Магуайр в эфире BT Sport.