Матч-центр

«Лестер» обыграл «Вулверхэмптон» и стал лидером Премьер-лиги

Первый тайм в матче восьмого тура АПЛ «Лестер» - «Вулверхэмптон» был явно за «лисами». Они давили соперника, однако открыли счет с помощью пенальти, который блестяще исполнил . Ничего больше, кроме еще одного 11-метрового, который Варди не реализовал, сказать нельзя.
«Лестер» обыграл «Вулверхэмптон» и стал лидером Премьер-лиги
Второй тайм можно разделить на две части: в первой «лисы» не давали дышать «волкам», а во второй, все было, с точностью, наоборот.
В конечном итоге «Лестер» набирает три очка и занимает первую строчку в АПЛ.
Протокол игры Лестер 1:0 Вулверхэмптон (1:0) Варди Джейми 15' 63' Фофана Уэсли 81' Фухс Кристиан Джастин Джеймс Менди Нампалис Томас Люк 46' ( ( 46') 80' (Морган Уэс ( 80') 72' (Барнс Харви ( 72') Варди Джейми Запасные: Ихеначо Келечи Чодури Хамза Юндер Дженгиз II Патрисиу Руй Боли Вийи Килман Макс 90' Дендонкер Леандер 41' Невеш Рубен 50' Аит-Нури Раян 77' ( ( 77') Нету Педру 79' (Силва Фабио ( 79') Хименес Рауль Поденсе Даниэл 60' ( ( 60') Запасные: Моутинью Жоау Отасоуи Оуэн Радди Джон Саисс Ромен 08 ноября. Стадион "Кинг Пауэр" (Лестер).