«Динамо» разгромило «Локомотив». У команды Николича были удалены Райкович и Гильерме

В матче 14-го тура Тинькофф РПЛ «Динамо» принимало «Локомотив». Хозяева подержали победу со счетом 5:1.

В составе бело-голубых голами отметились Роман Евгеньев, Клинтон Нжи, Даниил Лесовой, Даниил Фомин (с пенальти) и Константин Рауш. Елиснтвенный гол «Локо» на счету Зе Луиша.

Красно-зеленые заканчивали матч вдевятером. Еще в первом тайме за две желтые карточки был удален Слободан Райкович, а во второй половине Гильерме получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной. У «Динамо» в концовке встречи был удален Сергей Паршивлюк.

«Локо» терпит третье поражение подряд в РПЛ. А вот «Динамо» выиграло третий матч подряд и занимает четвертое место.