Войти в почту

Николич: второе удаление в составе "Локо" убило игру против "Динамо"

МОСКВА, 8 ноя ‑ РИА Новости, Сергей Фукс. Вторая красная карточка, показанная футболисту московского "Локомотива" в матче против столичного "Динамо", полностью решила исход встречи в пользу "бело‑голубых", сказал главный тренер железнодорожников Марко Николич.

Николич: второе удаление в составе "Локо" убило игру против "Динамо"
© Спорт РИА Новости

"Локомотив" в воскресенье уступил столичному "Динамо" со счетом 1:5 в матче 14‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). По ходу матча у "Локомотива" были удалены Слободан Райкович (38‑я минута) и вратарь Гилерме (64), а у "Динамо" – Сергей Паршивлюк (78).

"Поздравляю "Динамо" с победой, они ее заслужили. У нас все получилась так, как быть не должно. Пропускали в первые минуты игры, пропускали, когда уже были удаления на поле. Вторая красная карточка реально стала концом игры. Я никогда не критикую публично своих игроков. Думаю, желание играть у них есть. Бывает, что не бывает концентрации, это разные вещи", ‑ сказал Николич на пресс‑конференции.

"Динамо" (с приходом нового тренера) изменилось, да. Очень трудно говорить о серьезной игре, когда столько удалений. Понятно, у нас очень трудный график, но не хочется об этом говорить. Надо быть готовым к такому количеству встреч", ‑ резюмировал тренер.

Также специалист добавил, что не будет применять санкций к удалившимся футболистам. "Нет, штрафов не будет", ‑ пояснил Николич.