Войти в почту

«Матч ТВ» покажет игру Молдавия – Россия

12 ноября сборная России по футболу проведет в Кишиневе контрольный матч с командой Молдавии. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ», комментатором назначен Георгий Черданцев.

«Матч ТВ» покажет игру Молдавия – Россия
© Спорт день за днем

Трансляция начнется в 19:55 по московскому времени. Предварять ее будет специальный выпуск программы «Все на футбол», в которой Тимур Журавель обсудит с экспертами в студии перипетии будущей встречи. Игра на стадионе «Зимбру» пройдет без зрителей, поэтому единственный шанс для отечественных болельщиков увидеть ее – трансляция «Матч ТВ».

Ранее сборные Молдавии и России встречались трижды. В 2000 году в Кишиневе команда Олега Романцева взяла верх в товарищеском матче 1:0 (гол забил Максим Бузникин). Дважды соперники выясняли отношения в официальных играх: в отборочном цикле Евро-2016. В Москве была зафиксирована ничья 1:1, а в столице Молдавии россияне победили 2:1. Два мяча в тех встречах провел Артем Дзюба. Огорчить молдаван еще раз у нападающего «Зенита» не получится: после известных событий Станислав Черчесов решил не прибегать к его услугам.

Читайте также:

Почему Дзюба может больше не вернуться в сборную России

]]>