«Шансы на выход в плей-офф небольшие». Цитаты матча «Зенит» – «Лацио»

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» упустил победу над итальянским «Лацио» (1:1). О чем же говорили после игры главные герои встречи? — Сегодня моменты у нас были острее. С «Брюгге» играли лучше и заслуживали победы. Расстроены, но будем готовиться к следующим матчам, чтобы играть в каждой встрече на победу. Шансы на выход в плей-офф небольшие, – резюмировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.– Игра была сложной, как полагалось. Первый тайм за «Зенитом». Во втором тайме игра раскрылась. Выигрывал «Зенит», потом мы отыгрались. Финальный результат справедлив, – подвел итоги встречи главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги.– Положительный момент — первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов, но все равно мы хотели победы. В первую очередь, нам не хватило реализации собственных моментов. Потому что были эпизоды во втором тайме, когда могли забивать, делать счет 2:0, – рассказал защитник «Зенита» Вячеслав Караваев.– Грустные ощущения, потому что цель на матч была – взять три очка, чтобы продолжить борьбу в турнире. К сожалению, мы еще больше усложнили себе задачу. В турнирах такого класса все решают мелкие детали, – сказал после игры полузащитник «Зенита» Вилмар Барриос. – Забить первый гол в Лиге чемпионов в свои 32 года – для меня многое значит. Мы почти четыре года боролись за то, чтобы оказаться здесь, сыграть в Лиге чемпионов. Думаю, что если и дальше будем играть в том же духе, то сможем выйти из группы, – поделился впечатлениями нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Шансы на выход в плей-офф небольшие». Цитаты матча «Зенит» – «Лацио»