Абубакар принес Камеруну уверенную победу над Мозамбиком

16 ноября в рамках четвертого тура группы F Кубка Африканских Наций сборная Камеруна одержала уверенную победу над Мозамбиком со счетом 2:0.

Первый мяч на 26-й минуте матча забил таранный форвард «Бешикташа» Венсан Абубакар после передачи Муми Нгамалё. На экваторе второй половины Серж Табеку удвоил преимущество номинальных гостей. Вторую голевую передачу на свой счет записал Муми Нгамалё.

Камерун, одержав третью победу в группе и набрав 10 очков, укрепился на первой строчке в группе F. Мозамбик с четырьмя баллами временно остался на второй позиции.

Стартовые составы команд:

Мозамбик: Франки, Файфе, Жетосо, Сидике, Йоне, Камбала, Домингес, Мондлейн, Микиссоне, Ратифо, Кумбане.

Камерун: Онана, Мукуди, Мбаизо, Кастеллетто, Онгене, Нгамалё, Кунде, Онгла, Н’Жи, Абубакар, Нга.