Рижское «Динамо» дома обыграло «Куньлунь», одержав первую победу с 1 октября

Проигрышная серия латвийского клуба растянулась на 14 матчей.

В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» с результатом 5:3.

В матче двух худших команд лиги Лаурис Дарзиньш вывел рижан вперед на третьей минуте, реализовав большинство. К середине первого периода уже выигрывал «Куньлунь». На шестой минуте отличился Паркер Фу, а на девятой – Иван Николишин.

Канадский защитник «Динамо» Джордан Мюррей сделал счет 2:2 в формате четыре на три на 22-й минуте, но на 36-й китайский клуб вновь вышел вперед стараниями американца Кейси Уэллмана, реализовавшего большинство.

Тем не менее, рижская команда одержала победу. На 39-й минуте Микс Индрашис восстановил равновесие, а затем Глеб Зырянов оформил дубль, поразив ворота Дмитрия Шикина на 40-й и 41-й минутах.