Войти в почту

Шварц: «Не думаю, что поражение сборной России повлияет на игроков «Динамо». Рад, что ребята получили практику»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение сборной России от Сербии (0:5) в Лиге наций и состояние футболистов его команды после перерыва на игры национальных сборных.

Шварц: «Не думаю, что поражение сборной России повлияет на игроков «Динамо». Рад, что ребята получили практику»
© Sport24

— Поражение сборной России и небольшое игровое время игроков «Динамо» в национальной команде скажется на них?— Я не думал об этом. Я рад, что наши ребята получили вызов в национальную сборную страну. Рад, что у Евгеньева вчера была возможность дебютировать за национальную команду, он хорошо проявил себя. Он вышел на поле при счете 4:0 и провел хорошую игру. Я не думаю, что эти факторы будут иметь какое-то влияние. Рад, что ребята получили практику, тренировки покажут, будут ли они играть.

Что касается игроков, которые вернулись из национальной сборной. Моро только прилетел, не знаем, будет ли играть в субботу. По тем, кто были травмированы и не принимали участие в прошлом матче, еще будем думать. У нас будет еще две тренировки, после которых примем решение. Иван Ордец сегодня со мной, он готов играть — это хорошая новость. Заур Плиев хорошо сыграл против «Локомотива», поэтому у нас еще есть время принять решение, по какой схеме будем играть в субботу, — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Артур Севикян.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android