Войти в почту

Ордец рассказал об изменениях в тренировках "Динамо" при Шварце

МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" при новом главном тренере Сандро Шварце стали больше ориентироваться на атаку, заявил защитник "бело-голубых" Иван Ордец.

Шварц возглавил "Динамо" в конце октября, сменив на посту главного тренера Кирилла Новикова. При немецком специалисте "бело-голубые" одержали три победы в трех матчах.

"Тренировки стали более интенсивными, команда начала играть больше на атаку. Увеличилась работа над прессингом, это большой плюс", - сказал Ордец на пресс-конференции, добавив, что также много внимания уделяется тактике.

В 15-м туре "Динамо" в субботу сыграет со столичным "Спартаком". "Игра будет очень тяжелой и яркой, никто не будет уступать. На такие игры не надо дополнительно мотивировать, все понимают важность встречи", - заметил Ордец.

Украинский защитник вспомнил о голе экс-динамовца Владимира Рыкова в ворота "Спартака" с центра. "Видел этот красивый гол, несколько раз смотрел в интернете. Что касается меня, то я бил с подобных позиций, но не забивал таких мячей. Это был шедевр в исполнении Владимира", - добавил Ордец.