Войти в почту

«Автомобилист» допустит владельцев сезонных абонементов на домашние матчи

При этом отмечается, что посещать игры смогут только обладатели сезонных абонементов.

«Автомобилист» допустит владельцев сезонных абонементов на домашние матчи
© Sports.ru

«С 21 ноября 2020 года согласовано посещение матчей хоккейного клуба «Автомобилист» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги для зрителей, имеющих абонементы.

Отдельно хочу отметить, что данное разрешение распространяется только на болельщиков, купивших абонементы до 1 ноября 2020 года – после этой даты продаж абонементов не производилось.

Дальнейшие продажи абонементов и продажи входных билетов на отдельные матчи производиться не будут вплоть до особого распоряжения правительства Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции.

Призываю вас неукоснительно исполнять требования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во время нахождения в здании КРК «Уралец» и просмотра хоккейных матчей.

Возможность смотреть матчи любимой команды вживую сейчас напрямую зависит от вашей собственной дисциплины и самосознания», – говорится в заявлении директора «Автомобилиста» Максима Рябкова.