Войти в почту

Смирнов: «Будем учиться, получать опыт на играх, как с «Динамо-Ак Барс», и стремиться совершенствоваться дальше»

Главный тренер «Липецка» Андрей Смирнов прокомментировал поражение от «Динамо-Ак Барс» со счетом 0-3 (11:25, 15:25, 16:25) в матче 12-го тура женской российской Суперлиги.

«Во-первых, поздравляю команду Казани с победой. Нам, конечно, трудно было сравниться с многолетним лидером Суперлиги. Так что будем учиться, получать опыт на таких играх и стремиться дальше совершенствовать себя. Поначалу также у девочек, наверное, присутствовало волнение, все-таки мы нечасто такие матчи проводим.

Ну и надо отдать должное «Динамо» — они были максимально собранными. По крайней мере до этого с командами нашего уровня они настолько собранно не играли. Ну и мы, конечно, не давили на них настолько, чтобы они начали делать ошибки», — цитирует Смирнова официальный сайт «Динамо-Ак Барс».

Казанская команда набрала 32 очка и возглавляет турнирную таблицу Суперлиги, опережая ближайшего преследователя московское «Динамо», которое провело на игру меньше, на три очка. «Липецк» сыграл 10 матчей и с 10 очками располагается на восьмом месте.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android