Войти в почту

«Самый лучший папа на планете»: Ильиных развеяла слухи о романе с Топаловым, поздравив мужа

Фигуристка Елена Ильиных в Instagram тепло поздравила с днем рождения своего мужа артиста балета Сергея Ильиных, которому исполнился 31 год. Она разместила красивый совместный кадр, на котором пара выглядит счастливой и жизнерадостной. На руках у олимпийской чемпионки совсем еще крохотный их общий ребенок. Таким образом фигуристка положила конец слухам, что у нее роман с музыкантом Владом Топаловым, с которым они вместе выступают на шоу «Ледниковый период». Его показывают на Первом канале.

«Самый лучший папа на планете»: Ильиных развеяла слухи о романе с Топаловым, поздравив мужа
© Teleprogramma.pro

«С днем рождения, самый лучший папа на планете! Как хорошо, что ты есть! Люблю тебя».

Елена Ильиных больше по теме

«Кумир детства»: Ильиных до встречи ничего не знала о Полунине, но с юности была без ума от ТопаловаПо словам олимпийской чемпионки, она увидела настоящую личность на льду.

Некоторые фанаты до сих пор считают, что у Ильиных и Топалова не просто дружба. Они часто на своих страничках в соцсетях размещают снимки друг с другом с шоу. Сами они отмечали, что с теплом относятся друг к другу, но ни о каким романе не может быть и речи. У каждого из них своя крепкая семья, и они счастливы со своими родными людьми. Смотрите также: