ФК «Нижний Новгород» на своём поле разгромил брянское «Динамо»

Благодаря субботней победе со счётом 3:0 беспроигрышная серия нашей команды в первенстве Футбольной национальной лиги составляет уже 16 матчей. Несмотря на колоссальное территориальное преимущество, в первом тайме «горожанам» только однажды удалось поразить ворота соперника. После розыгрыша углового отличился Тимур Сулейманов. Шла 18-я минута поединка. Зато в самом начале второго тайма хозяева во второй раз огорчили динамовцев, фактически сняв вопрос о победителе. После прохода Игоря Горбунова прострел замкнул Мухаммад Султонов. А на 75-й минуте тот же Горбунов заработал 11-метровой, и Александр Сапета с «точки» не промахнулся – 3:0. Положение лидеров после 23-го тура: «Нижний Новгород» — 54 очка, «Торпедо» (Москва) — 49, «Крылья Советов» (Самара) – 49, «Оренбург» — 47, «Алания» (Владикавказ) – 42, «Велес» (Москва) – 42. До конца года командам осталась провести по три тура. Перед зимним перерывом ФК «НН» предстоит провести все матчи на выезде. Соперники – нижнекамский «Нефтехимик» (25 ноября), «Алания» (29 ноября) и «Текстильщик» из Иваново (5 декабря). 6+

ФК «Нижний Новгород» на своём поле разгромил брянское «Динамо»