ФК «Нижний Новгород» с крупным счетом переиграл «Динамо-Брянск»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 23 туре чемпионата ФНЛ принимал на домашнем стадионе команду «Динамо-Брянск» и победил с крупным счетом — 3:0.

ФК «Нижний Новгород» с крупным счетом переиграл «Динамо-Брянск»
© В городе N

Первый гол хозяев случился на 19-й минуте: Николай Калинский сделал подачу с углового на дальний угол вратарской, где Александр Сапета сделал скидку на Сулейманова, и Тимур отправил мяч в ворота ударом головой.

Второе точное попадание мячом в «рамку» на счету Мухаммада Султонова: на 47-й минуте полузащитник замкнул прострел с левого фланга, сделанный Игорем Горбуновым.

Третий гол на счету Сапеты, который реализовал пенальти, назначенный за фол против Горбунова.

После матча главный тренер «горожан» Роберт Евдокимов сообщил, что команда серьезно готовилась к этой игре, однако, футболисты на поле действовали «где-то процентов на 40–50 от своих возможностей». Также наставник нижегородцев посетовал, что поединок состоялся при пустых трибунах:

К сожалению, вновь играли без болельщиков, а без них очень тяжело. Аура совсем не та. Болельщики гнали бы нас вперед. Но все равно это наш родной стадион. Мы выходим на это поле и знаем, что пропускать нельзя. Так и играем.

Напомним, в первом круге ФК «Нижний Новгород» уступил «Динамо-Брянск» со счетом 0:1, а в предыдущем туре победил «Иртыш»

Ранее мы сообщали о том, что часть болельщиков будут пускать на игры БК «НН» и ХК «Торпедо»